Певица Валерия провела романтический вечер с Иосифом Пригожиным

Певица Валерия поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram несколькими фотографиями с Иосифом Пригожиным. Также исполнительница сообщила, что провела романтический вечер с возлюбленным.

Певица Валерия активно общается с переданными поклонниками в социальных сетях. Недавно знаменитость опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько новых фотографий. На кадрах исполнительница и ее возлюбленный Иосиф Пригожин запечатлены на улице. На одном из фото певица Валерия нежно целует продюсера, на другом снимке пара весело смеются. В комментарии к публикации знаменитость написала, что провела романтический вечер со своим возлюбленным, также она отметила, что хотелось, чтобы он никогда не заканчивался.

В конце своего поста певица поблагодарила уличного фотографа, который остановил прекрасное мгновение и седла опубликованные ей снимки. Подписчики пришли в восторг от просмотренных фотографий. Многие оставили свои комплименты и отметили, что считают звездную пару самой крепкой в российском шоу-бизнесе. Публикация уже набрала более 23 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
21-10-2019, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости