Николай Басков отметил день рождения в Монте-Карло в номере за 2,5 млн рублей

Эстрадный и оперный певец Николай Басков, которому 15 октября исполнилось 43 года, отметил день рождения в Монте-Карло. Снятый на сутки номер в 5-звёздночном отеле обошёлся артисту в 40 тысяч долларов, что эквивалентно 2,5 млн рублей.

Николай Басков раскрыл подробности празднования дня рождения создателям телепередачи «Ты не поверишь!». Как оказалось, в роскошном номере певец расположился не один, а со своей мамой. Высокая стоимость снятого жилья имела свои основания: площадь помещения превышала 500 «квадратов», там находилось несколько гостиных и ванных. Окна номера выходили на казино.

Свой день рождения Николай Басков отмечал с мамой. Звёздный друг исполнителя Филипп Киркоров не смог разделить с ним празднование в силу занятости: у поп-короля отечественной эстрады запланированы гастроли по российским городам. Артисты договорились, что отметят значимую дату позднее.

По словам Филиппа Киркорова, он и Николай Басков предпочитают проводить время в кинотеатрах. Зачастую знаменитости смотрят кинокомедии, а затем пополняют силы в заведениях общепита.
Автор: Маргарита Шипкова
21-10-2019, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости