Участник шоу «План Б» Никита Анисимов: «Мама Ольги Бузовой дала мне шанс»

Участник проекта "План Б" Никита Анисимов из маленького города Гусь-Хрустальный откровенно рассказал о том, как попал на шоу. Он отметил, что телеведущая и певица Ольга Бузова привлекает его, как девушка, по многим качествам.

Никита Анисимов изначально не смог пройти кастинг, мама Ольги Бузовой посчитала, что участник шоу слишком молод и не подойдет Ольге Бузовой. Однако молодой человек смог продемонстрировать свои лучшие качества и все же попал на проект, получив от женщины одобрение. Как оказалось, у Анисимова были длительные отношения с девушкой, он работал в хорошей компании HR-менеджером, но в какой-то момент решил заняться собственным бизнесом.

В итоге пара пробыла вместе 4,5 года, затем Никита Анисимов решил уехать в Москву, но возлюбленная отказывалась от этого, находя разные предлоги. Перед расставанием влюбленные пережили тяжелый период, однако разрыва избежать не удалось. Родственники, по словам Анисимова, поддержали его желание попробовать покорить Ольгу Бузову, они надеются, что певица сможет рассмотреть в молодом человеке хорошие качества, которыми должен обладать ее мужчина. У Никиты Анисимова уже есть идеи, он хочет реализовать индивидуальных подход к звезде, но все же будет действовать по обстоятельствам.
Автор: Екатерина Комиссарова
21-10-2019, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости