«Тимурович едет домой»: невесту Тимати с ребенком выписали из роддома

В минувшую среду модель Анастасия Решетова родила своему возлюбленному, известному российскому рэперу Тимати наследника. Мальчика назвали Ратмиром. А уже в воскресенье молодую маму вместе с малышом выписали из роддома.

Забирать Решетову и ребенка из перинатального центра Тимати приехал в сопровождении всей семьи – своей мамы Симоны Юнусовой, брата Артема и маленькой дочери Алисы. Фотографии с выписки позднее были опубликованы на страничке артиста в социальной сети Instagram. «Тимурович едет домой», - гласит короткая подпись самого Тимура Юнусова под этой публикацией. К слову, практически на всех снимках Решетова широко улыбается и держит в руках огромный букет от возлюбленного. А на одной из фотографий маленького брата Ратмира держит на руках дочь рэпера – 5-летняя Алиса, которая, судя по всему, тоже очень рада появлению братика а свет.

Стоит напомнить, что роды дались Анастасии Решетовой тяжело, поскольку продолжались в течение 15 часов. Впрочем, спустя всего сутки после появления сына на свет модель уже вовсю общалась с подписчиками в социальных сетях.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 07:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости