Экс-участницу проекта "Дом-2" Ирину Пинчук сильно трясло после операции по увеличению груди

Экс-участница проекта "Дом-2" Ирина Пинчук недавно пережила операцию по увеличению груди. Сама звезда реалити отмечала, что размер ее не устраивает, однако на первом видео после вмешательства видно, что девушку сильно трясло.

Экс-участница проекта "Дом-2" Ирина Пинчук отправилась вместе со своим молодым человеком Араем Чобоняном в Стамбул, где они вместе перенесли пластические операции, только молодой человек исправил форму носа, а звезда реалити стала обладательницей бюста 5-го размера.

Сразу же после операции Арай Чобонян поспешил опубликовать видео, где Ирина Пинчук предстала с новой внешностью. Тем не менее, внимание поклонников привлекла не новая грудь бывшей проектантки, а то, как тяжело она отходила от наркоза - девушку буквально всю трясло. Сами же влюбленные заверили фолловеров, что в порядке и уже в скором времени реабилитация подойдет к концу.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-10-2019, 19:15


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 октября 2019 16:42
Лучше бы мозгов ей подсадили.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости