Анна Семенович вспомнила о новогодней ночи 2001 года

На странице своего Instagram Анна Семенович опубликовала архивную фотографию. В комментарии к посту исполнительница вспомнила о новогодней ночи 2001 года.

Анна Семенович показала фанатам фотографию, которая была сделана в новогоднюю ночь 2001 года. В комментарии к публикации певица сообщила, что сегодня утром разбирала снимки для одной программы и нашла это фото. Она вспомнила, что тогда она только закончила спортивную карьеру и не знала, чем заняться. Вскоре Анну Семенович пригласят на роль ведущей маленькой рубрики, она будет много трудиться и через год уже выйдет ее авторская программа. К ней на шоу придет одна из участниц группы "Блестящие", после чего ее пригласят на кастинг и Анна Семенович станет знаменитой.

Также исполнительница вспомнила, что однажды просто перестала себя жалеть, начала получать удовольствие от жизни, добилась желаемого и стала знаменитой. Певица пожелала подписчикам любить себя и верить в мечту. В конце своего поста исполнительница отметила, что на архивном фото запечатлены 3 известных фигуристки Анжелика Крылова, Анастасия Гребёнкина и Анна Семенович.
Автор: Лада Арнольдова
20-10-2019, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости