Внук Пугачевой Дени Байсаров стал выпускником элитного британского университета

Младший из сыновей Кристины Орбакайте Дени Байсаров окончил британское учебное заведение. Внук Примадонны поделился фотографией из элитного университета в мантии выпускника.

21-летний сын известной певицы не торопится вступать в семейные отношения. Его больше интересует образование и карьера. Поэтому после окончания частной школы в Подмосковье наследник бизнесмена Руслана Байсарова переехал в Великобританию. Дени Байсаров поступил в элитное британское учебное заведение, со временем получив диплом магистра. На данный момент парня больше интересует бизнес сфера и сфера маркетинга. В отличие от своего старшего брата Никиты Преснякова. Байсаров не так сильно интересуется музыкальной сферой и не хочет идти по стопам семьи.

Весной 2019 года Дени Байсаров отметил свой 21 день рождения в Лондоне. Кристина Орбакайте не смогла пропустить такую знаменательную дату и сделала сюрприз своему сыну в виде праздничного торта. А вот у Никиты Преснякова не получилось присутствовать на мероприятии из-за слишком загруженного рабочего графика.
Автор: Бердникова Диана
20-10-2019, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Благотворительный фонд социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости