"Все направо, он налево": У сына Анны Седоковой Гектора проблемы с коллективом

В своем Instagram Stories Анна Седоков показала, как проходит ее выходной вместе с сыном Гектором. Также исполнительница сообщила, что у ее наследника проблемы с коллективом и когда все идут направо, он уходит налево.

Анна Седоков часто делится с поклонниками в социальных сетях фотографиями и видео со своим сыном Гектором. Сегодня в Instagram Stories исполнительница показала несколько видео. На первых кадрах ее наследник делает различные упражнения вместе с другими детьми. Потом певица опубликовала ролик, на котором мальчик один прыгает на батуте. Видео знаменитость прокомментировала написав, что у Гектора, как и у его звёздной матери, проблема с коллективом.

Также Анна Седоков добавила, что когда все дети идут направо, ее наследник предпочитает уходить налево. Также исполнительница сообщила, что специально сняла данное видео, чтобы поделиться им с преданными поклонниками и рассказать о возникшей проблеме. На последних кадрах знаменитость сообщила, что Гектор вообще сбежал из младшей группы и отправился к детям постарше.
Автор: Лада Арнольдова
20-10-2019, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости