Внук Рамзана Кадырова научился говорить «дедушка»

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал на своей страничке в Instagram короткий видеоролик с участием маленького внука Юсуфа Мацуева. Годовалый малыш уже научился говорить «баба», что в переводе с чеченского на русский означает «дедушка».

Этот счастливый момент политик решил показать подписчикам, покорив многих своей искренней реакцией на происходящее. Услышав, как маленький годовалый внук называет его «баба», Кадыров рассмеялся и попросил малыша повторить. Ребенок, немного «засомневавшись», все же повторил сказанное, чем не на шутку развеселил знаменитого деда.

Примечательно, сам Кадыров прежде неоднократно признавался в том, что питает большую слабость к внуку Юсуфу, невзирая на то, что и сам воспитывает маленького сына по имени Абдуллах. Мальчику совсем недавно исполнилось только три года. Всего же в семье Рамзана Кадырова воспитывается 12 детей, 2 из которых приемные.
Автор: Михаил Сосновский
20-10-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости