Катя Лель показала в Instagram видео с НЛО

О том, что известная российская певица Катя Лель считает себя контактером с НЛО и увлекается этой темой, известно уже давно. Недавно же артистка опубликовала на своей страничке в Instagram видеоролик с загадочным НЛО.

На опубликованном певицей ролике, за предоставление которого она поблагодарила всемирно известного «контактера» Брайана Миддлтона, можно увидеть нечто, действительно напоминающее НЛО. Как подчеркивает сама знаменитость, этот ролик является реальным, а миру давно пора узнать о существовании внеземных форм жизни. На представленных кадрах странный объект на какое-то время завис над землей, после чего резко взлетел вверх и пропал из поля зрения. Кроме того, на видео можно увидеть, как нечто выпрыгивает из кабины странного летательного аппарата, однако о том, что именно это было и куда оно впоследствии подевалось, не сообщается.

В комментариях под этой публикацией Кати Лель пользователи устроили настоящий ажиотаж. Кто-то из комментаторов выразил искреннее удивление от увиденного, другие откровенно испугались, были и те, кто продолжал поиски разумного объяснения произошедшему на видео. Разумеется, нашлись и те, кто обвинил авторов ролика в монтаже.
Автор: Михаил Сосновский
20-10-2019, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости