"Не сошлись характерами": Алексей Куличков объяснил расставание с женой Лацыной Куличковой

Алексей Куличков, шоумен, рассказал о причинах расставания с супругой Лацыной Куличковой. Он сообщил, что они просто не сошлись характерами.

Ведущий Алексей Куличков, получивший популярность благодаря программе «Такси», побывал на шоу «Все к лучшему» и рассказал о расставании с супругой Лацыной Куличковой. Пара была в отношениях 12 лет, они воспитывают сыновей Яромира и Гордея, но 2 года назад семья распалась. Шоумен понял, что у них с женой совершенно непохожие характеры, но ради благополучия своих детей они остались в нормальных отношениях.

Телеведущий сообщил, что они с супругой разговаривают только о детях и никогда не лезут в личные дела друг друга. Алексей Куличков объясняет, что такие отношения после расставания - самые правильные. Он благодарен ей за прожитые вместе годы и прекрасных детей.
Автор: Виктория Загарова
20-10-2019, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости