Вечеринка на яхте и кольцо от бойфренда: Евгения Феофилактова рассказала, как отметила свой день рождения

Экс-участница телевизионного проекта "Дом-2" Евгения Феофилактова отпраздновала свое 34-летие. Торжество, устроенное в честь дня рождения, было организовано на яхте в Арабских Эмиратах. По словам девушки, так грандиозно она еще ничего не праздновала.


Подготовка к предстоящему празднику была длительной. Евгения за несколько дней до торжества вместе со своим сыном и новым возлюбленным отправилась в столицу Арабских Эмиратов. На празднике ей преподнесли сразу три торта. Первый - в виде косметички от любимого человека, второй - с супергероями от сына, а также десерт с изображением принца и принцессы.

Помимо этого, девушка разместила в личном аккаунте и видео, где было видно, как ее парень украсил номер в гостинице и какой сюрприз приготовил для Евгении. Она опубликовала и фотографию кольца с бриллиантом, которое стоит приблизительно 105 тысяч рублей. Такой сюрприз Евгении Феофилактовой преподнес ее молодой человек. Евгения не стала скрывать своего восторга.


Поздравили Женю и ее поклонники. Они пожелали ей оставаться всегда такой же счастливой, какой она была в свой праздник. Стоит отметить, что Евгения Феофилактова о своей личной жизни старается не рассказывать, но известно, что она вновь счастлива в новых отношениях.
Автор: Викторов Семен
20-10-2019, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости