Максим Виторган поделился с Ксенией Собчак фотографией сына в парке

Маленький сын Ксении Собчак и Максима Виторгана остался в полном восторге от развлечений, которые для него устроил отец.


Общий сын двух звезд вновь продемонстрировал, насколько он развитый ребенок не по годам. Мальчик побывал в столичном парке "Сказка". Среди множества различного рода развлечений больше всего, судя по фото, трехлетнему Платону понравилось именно в "Дино-парке". Он с удовольствием позировал для фото возле экспонатов, которые можно было здесь увидеть.

Снимками, которые были сделаны во время прогулки, практически одновременно в своих личных аккаунтах в социальных сетях поделились как Ксения Собчак, так и Максим Виторган. Однако известная телеведущая разместила фото, где ребенок сидит в яйце. Она его подписала: "Вылупился".

Виторган же разместил снимок, где Платон запечатлен на фоне динозавров.


Многие считают, что мальчик очень развит, а все потому, что Ксения Собчак общается с ребенком на равных. Однако ему есть и с кем повеселиться, ведь с ним часто дурачится Максим Виторган.
Автор: Викторов Семен
20-10-2019, 09:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 октября 2019 22:10
Очаровательный мальчик получился!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости