Звезда "Дом-2" Илья Яббаров не намерен сходиться с Алёной Рапунцель

Ведущие телевизионного шоу "Бородина против Бузовой" хотели свести Алену Рапунцель и Илью Яббарова. Однако молодому человеку перспектива сойтись с бывшей девушкой не пришлась по душе.


Отметим, что Илья Яббаров продолжает говорить о своих сильных чувствах к Анастасии Голд. Но ему все равно по-прежнему любыми способами пытаются навязать Алену. Подобное не очень нравится и самому парню.

Так, нервы у Яббарова уже явно на грани, а последнюю попытку помирить его с Аленой он и вовсе не выдержал. Когда ведущие и эксперты затронули больную тему, то Илья уже не сдерживал своих эмоций, а в итоге совсем ушел из студии.


Стоит подчеркнуть, что Илья не раз говорил о том, что не хочет, чтобы о нем и Алене Рапунцель говорили, как о паре. Подобное поведение окружающих может оттолкнуть от него Настю Голд. По его словам, он испытывает к девушке очень серьезные чувства.
Автор: Викторов Семен
20-10-2019, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости