Vivo готовит серьезного конкурента для Redmi Note 8

Китайский бренд Vivo готовит к выпуску новый бюджетный смартфон с довольно интересными техническими характеристиками. Уже сейчас эксперты прочат грядущему Vivo U3 способность навязать серьезную конкуренцию самому популярному смартфону на рынке - Redmi Note 8.

Сама компания уже опубликовала небольшое тизерное изображение, на котором раскрыла внешний вид задней панели новинки, а также рассказала о том, какой процессор будет установлен в Vivo U3. По опубликованному изображению стало известно, что в смартфоне появится тройной модуль основной камеры, хотя, судя по его размерам, в нем могли бы уместиться и четыре объектива. А работать устройство будет на базе SoC Snapdragon 675.

Подробные характеристики будущего дебютанта производитель пока не раскрывает, но эта модель ранее уже появилась в базе данных сайта TENAA, что позволяет делать некоторые выводы. Так, ожидается, что устройство оснастят 6,53-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Поставляться на рынок Vivo U3 будет, предположительно, в трех разных комплектациях: с 4, 6 и 8 гигабайтами оперативной, а также 64 или 128 гигабайтами постоянной памяти. Завидную автономность аппарату обеспечит встроенный аккумулятор емкостью 5000 мАч. Стоимость устройства на китайском рынке составляет около 1000 юаней или 140 долларов США.
Автор: Михаил Сосновский
20-10-2019, 07:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости