Дмитрий Нагиев встал на колени перед участницей шоу «Голос»

Известный российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев, который является ведущим шоу «Голос», в прямом смысле встречал одну из участниц нового выпуска программы на коленях. По словам Нагиева, 47-летняя Екатерина Осипенко стала первой и единственной участницей программы, перед которой он принял эту позу.

С Екатериной Осипенко знакомы практически все члены жюри «Голоса», поскольку она сотрудничала с большим количеством отечественных исполнителей, помогая им во время продолжительных концертных туров поддерживать голосовые связки в форме. Первым ее узнал именно ведущий шоу, который тут же опустился перед ней на колени. Сама же женщина перед выходом на сцену говорила, что она просто хочет сделать это. «Я иду туда с хорошими мыслями и очень хотелось бы, чтобы они все повернулись». Однако после исполнения песни ни один из членов жюри так и не нажал на красную кнопку, чтобы развернуться к Екатерине Осипенко. «Ты так поешь! Ну кто же знал?» - посетовала Полина Гагарина, узнав конкурсантку.

Примечательно, что больше всего факту сохранения неподвижности кресел членов жюри обрадовался Сергей Шнуров, поскольку он в скором времени планирует отправиться на гастроли в США и сопровождать его в этой поездке должна именно Екатерина Осипенко.
Автор: Михаил Сосновский
20-10-2019, 07:42


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 октября 2019 06:30
Гагарина это полное недоразумение !!! Ужасное поведение ! Очень неприятно смотреть как она себя навязывает ...... Молодцы исполнители которые игнорируют ее.
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 октября 2019 16:43
Азер нагиев совсем голову потерял.
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 октября 2019 19:51
Она,кстати, прекрасно пела, почему жюри не повернулось, я так и не поняла... после, когда уже выяснилось кто она, я подумала - это спектакль, уж очень хорошо она спела...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости