64-летняя Орнелла Мути похвасталась отличной растяжкой

Итальянская актриса Орнелла Мути продемонстрировала растяжку на своей странице в сети Instagram. Артистка в свои 64 года удивила поклонников гибкостью.

Орнелла Мути занимается йогой с юности, что позволило ей в свои 64 года показывать невероятную растяжку. Артистка регулярно демонстрирует в Instagram свои успехи, отмечая, что именно йога помогает ей поддерживать привлекательность фигуры. Звезда таким образом прорабатывает все связки, включая интимные, а также отмечает, что благодаря спорту стала раскованной и избавилась от стеснительности. Орнелла Мути объясняет свои успехи также правильным рационом. Известно, что знаменитость отказалась от сахара, мяса и других продуктов животного происхождения.

В интервью радиостанции Radio 2 Мути отметила, что в юности не думала об актерстве, но однажды пошла на пробы за компанию, но выбрали именно ее. На данный момент актриса не скрывает свою любовь к пластической хирургии.
Автор: Паулина Арова
19-10-2019, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости