Перед смертью у Дмитрия Марьянова появилась новая возлюбленная

По итогам расследования смерти Дмитрия Марьянова удалось выяснить новые факты из жизни актера. Незадолго до своей кончины в возрасте 47 лет он мог завести отношения с новой женщиной.

Бывшая гражданская супруга актера Ирина Лобачева отметила, что за полгода до ухода из жизни Дмитрий Марьянов начал встречаться с 30-летней давней знакомой. Возлюбленная артиста не является медийной личностью, но адвокат семьи покойного Виктория Крылова подтвердила, что данная женщина достаточно близко знала погибшего. Выяснилось, что вдова Ксения Бик воздерживается от общения с родными покойного избранника, а его новую возлюбленную называет обычной фанаткой.

Спустя полгода после смерти артиста его экс-супруга проводит время с другом, однако вопросы поклонников вызывает затягивание судов, что мешает допуску сына и отца актера к недвижимости. На данный момент решается судьба многомиллионного наследства Дмитрия Марьянова, у которого остались отец, сын и вдова.
Автор: Паулина Арова
19-10-2019, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости