Родственники Дмитрия Марьянова считают, что актера избили в день перед смертью

Дмитрий Марьянов, которого не стало в 2017 году, умирал долго от разрыва сосудов, а сам процесс был мучительным. Артист был избит ранним утром в день смерти, что следует из официальной экспертизы.

Адвокат семьи покойного Марьянова передает, что в результате экспертизы была выявлена тупая травма живота, из-за которой произошел разрыв сосуда. В результате этого образовалась кровопотеря, что привело к смерти. Виктория Крылова отметила, что первые признаки тяжелого состояния начали проявлять себя ранним утром, а скончался актер в 19:30 того же дня. Представитель родных звезды обвиняет сотрудников и руководство центра “Феникс” в действиях, повлекших смерть пациента, как передает "КП".

Адвокат также будет добиваться предъявления обвинения за незаконное ведение медицинской деятельности. Дело в том, что у центра не имелось лицензии, а в договоре отсутствовала обязательная подпись актера.
Автор: Паулина Арова
19-10-2019, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости