Дочь Анастасии Заворотнюк в подростковом возрасте враждовала со знаменитой матерью

Дочь Анастасии Заворотнюк в подростковом возрасте враждовала со знаменитой матерью. Однако вскоре Анна Заворотнюк сумела найти общий язык с актрисой.

На правах анонимности коллега Анастасии Заворотнюк поделилась подробностями личной жизни звезды. Стало известно, ее дочь в подростковом возрасте была открытым готом. Наследница артистки не отличалась примерным поведением и полностью следовала правилам данной субкультуры. Изменился также ее стиль, в частности, она носила тяжелые ботинки с шипами, черные платья и ошейники. Анна Заворотнюк открыто враждовала с родителями, а особенно с матерью, но звезда никогда не жаловалась на свою дочь.

Было время, когда Анна Заворотнюк не хотела фотографироваться с матерью, не разговаривала с ней и даже бросила школу. Однако с возрастом она остепенилась и полностью изменила свое поведение.
Автор: Паулина Арова
19-10-2019, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости