СМИ: ведущая "Дом-2" Ольга Бузова ждет ребенка и собирается уйти в декрет

В социальных сетях появилась информация о том, что Ольга Бузова находится в ожидании малыша.


Большинство поклонников звезды новость просто повергла в шок. В СМИ информация появилась после того, как ее опубликовали в Telegram-канале Yobajur.

Известно, что якобы ведущая телевизионного реалити-шоу "Дом-2" вместе с Давидом, который является блогером, сделали татуировки в виде бесконечности. Одна из знакомых пары выставила фото в социальных сетях, но практически сразу удалила. Сама же Ольга постоянно удаляет все комментарии по этому поводу под последним постом.

О романе между Бузовой и Манукяном начали говорить после того, как молодой человек принял участие в съемках ее клипа "Лайкер". Однако информацию, которая распространяется в СМИ по поводу беременности певицы, все-таки считают лишь информационной "уткой".


Теперь у пользователей сети появилось еще больше вопросов о том, а что же на самом деле связывает Ольгу Бузову и Давида Манукяна, но ответов на них пока все еще нет.
Автор: Викторов Семен
19-10-2019, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости