Звезда "Дома-2" Александра Ульянцева намерена поддерживать Германа Груздева на голосовании

Участница реалити-шоу "Дом-2" Саша Ульянцева специально с Острова любви вернулась на Поляну, чтобы поддержать нового участника телестройки Германа Груздева. Известно, что молодой человек вполне может распрощаться с проектом в ближайшее время.

Ранее Ульянцева уже просила некоторых участников шоу, чтобы они придержали парня на проекте для нее. Однако, когда Аександра вернулась на Поляну, то ей срочно понадобилось домой, для чего она даже приобрела билет. Темой отношений Груздева и Ульянцевой заинтересовалась ведущая "Дома-2" Ксения Бородина. Она решила уточнить у девушки, а нужен ли Герман ей всерьез, если она его легко бросает и собирается уехать домой.

Саша отметила, что будет просить участников реалити-шоу "Дом-2" не голосовать против молодого человека, но после разговора с Бородиной девушка все-таки одумалась и решила поменять свой билет на другую дату. Поклонники проекта считают, что Александра Ульянцева поступила так, чтобы Германа Груздева точно не смогли отправить за ворота.
Автор: Викторов Семен
18-10-2019, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости