Пластический хирург рассказал, что Инесса Шевчук может не переносить наличие имплантов на психологическом уровне

О скандале, который случился между Инессой Шевчук и пластическим хирургом, высказался специалист по мамопластике Сергей Круглик. По его словам, возможно, девушка не может носить импланты из-за своего психологического состояния.

Напомним, что несколько месяцев назад Инесса Шевчук приняла решение сделать себе грудь третьего размера. Однако после хирургического вмешательства у девушки начались ощутимые проблемы со спиной. Первое, что ей пришло в голову, - импланты были поставлены не совсем правильно, и девушка потребовала вернуть все обратно.

По словам эксперта Сергея Круглика, возможно, Инесса не может переносить наличие инородного тела в своем организме с психологической стороны. Врач отметил, что в вопросе к удалению имплантов пациент с хирургом должны прийти обоюдно, но показанием для операции может стать воспаление.

Однако если операция происходит по желанию пациента, то она должна быть платной, так как удаление имплантов - достаточно длительный процесс, отметил Сергей.
Автор: Викторов Семен
18-10-2019, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости