Самая многодетная в мире мать, родившая 44 ребёнка, перенесла операцию и больше не сможет рожать

Стало известно, что самая многодетная в мире мать, родившая 44 ребёнка, перенесла операцию и больше не сможет рожать. Женщина довольна результатом, поскольку появление на свет такого количества детей никогда не входило в её планы.

Недавно медики провели операцию по перевязыванию маточных труб жительнице Уганды. Эта женщина известна как самая многодетная в мире мать. В настоящий момент к 39 годам она уже родила 44 ребёнка. Впервые она произвела на свет малыша в 13 лет, и с тех пор, выйдя через год замуж, регулярно рожала. При этом известно, что у рекордсменки наблюдалось редкое генетическое заболевание, при котором она вынашивала от двух до четырёх детей. Она лично просила медиков оказать ей помощь, и те пошли ей на встречу, успешно проведя соответствующую процедуру.

По словам жительницы Уганды, не так давно она развелась с мужем и вынуждена теперь самостоятельно воспитывать и обеспечивать наследников. В связи с их количеством ей приходится много работать, и все наличные средства уходят на обучение детей.
Автор: Филип Дуйнов
18-10-2019, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости