Подаренный британцем жене мини-пиг вырос до 178 кг

В Великобритании мужчина подарил супруге на день рождения мини-пига, но тот вырос взрослой свиньей с массой 178 килограммов. Животному на данный момент не менее пяти лет.

Британец приобрел животное на ферме и подарил его жене. По словам продавца, взрослый мини-пиг весит не больше 30 килограммов, и для убеждения клиента продемонстрировал ему двух питомцев, назвав их родителями поросенка. Спустя время зверек превратился в настоящую свинью весом 178 килограммов. В настоящее время мини-пиг живет на нижнем этаже дома, употребляет в пищу рисовый пудинг с фруктами, спит на матрасе, выходит и заходит в дом, когда захочет, так как у животного имеется собственная дверца.

Длина свиньи составляет 1,5 метра, и ростом она по пояс хозяевам. Им приходится тратить на ее питание по 20 фунтов в неделю. В доме всегда чисто и убрано, потому как животное приучено к туалету. Владельцы относятся к питомцу, как к полноценному члену семьи, и теперь не едят бекон.
Автор: Никита Петров
18-10-2019, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости