Участники "Дома-2" уверены, что брак Розалии Райсон и Андрея Шабарина долго не продержится

В новом выпуске программы "Бородина против Бузовой" говорили о предстоящем бракосочетании Розалии Райсон с Андреем Шабариным. Выяснилось, что большинство участников не верят в то, что союз будет долгосрочным, но на свадьбу все равно едут.

Звезда "Дом-2" Марина Африкантова и вовсе подчеркнула, что ребята вместе из-за выгоды, а чувств по отношению друг к другу у них никаких нет. Есть и те, кто считает, что Розалия рано или поздно просто изменит своему избраннику. В число тех, кто придерживается такого мнения, попала Александра Черно.

У Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко свое мнение, они полагают, что Андрей решил себе завести домработницу, а Розалия готова на все, лишь бы ее обеспечивали материально.

На чем основан союз Розалии Райсон и Андрея Шабарина, остается лишь догадываться, ведь пара около года жила вне проекта, но церемонию бракосочетания ребята решили провести все-таки на телестройке.
Автор: Викторов Семен
18-10-2019, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости