Студия Paramount Pictures поможет в доработке фильма "321-я Сибирская"

Голливудская кинокомпания Paramount Pictures взялась за доработку фильма “321-я сибирская” забайкальского производства. Режиссер Солбон Лыгденов предоставил информацию о преимуществах такого решения.

Как отметил деятель, решение о принятии помощи от голливудских коллег было принято неожиданно. Оказалось, что представители Paramount Pictures обратили внимание на работу авторства забайкальской команды и предложили собственные услуги. В частности, у фильма появится красивая картинка, отличающаяся высоким качеством монтажа, правильная подача, а также благодаря сотрудничеству кинолента получит цветокоррекцию, компьютерную графику и обновленный звук. При этом большая часть корректировкам подвергаться не будет, поскольку зарубежные специалисты организуют лишь техническое сопровождение.

На данный момент планируется выход фильма “321-я сибирская” на одном из известных американских телеканалов. В прокат кинолента ориентировочно выйдет в мае 2020.
Автор: Паулина Арова
18-10-2019, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости