Звезда "Дома-2" Ирина Пинчук познакомила своего бойфренда Арая Чобоняна с родителями

К экс-участнице телевизионного проекта "Дом-2" в столицу приехала ее мама вместе с отчимом. Девушка познакомила своих родителей со своим молодым человеком Араем Чобаняном. Знакомство произошло потому, что ребята отметили помолвку.

О том, что Ира Пинчук и Арай Чобонян, возможно, решили пожениться, решили зрители. Такой вывод они сделали после того, как Таня Мусульбес, согласившись выйти замуж за Сергея Миха, заявила, что следующей невестой точно станет Ира Пинчук. В итоге в социальных сетях сразу распространилась информация о возможной свадьбе влюбленных.

Однако пока сами ребята никак не комментируют эту ситуацию и ничего не говорят о помолвке. Молодой человек живет вместе с девушкой, но предложение делать пока не торопится. Ира подчеркивает, что родители приехали к ней в гости, потому что она купила новый автомобиль.
Автор: Викторов Семен
18-10-2019, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости