Барабанщик Queen Роджер Тейлор ответил критикам "Богемской рапсодии"

Выступающий на позиции барабанщика в легендарной группы Queen Роджер Тейлор решил озвучить свой ответ критикам киноленты “Богемская рапсодия”. В интервью изданию NME музыкант отметил, что считает негативную реакцию последствием большой известности коллектива.

Вышедший в прошлом году фильм в мировом прокате сумел выручить порядка 1 млрд долларов, а еще он сумел заполучить “Оскар” сразу в четырех номинациях. Однако некоторые хейтеры раскритиковали киноленту, на что ответил барабанщик Роджер Тейлор. Он убежден, что проблема заключается в чрезмерной известности группы, что не нравится прессе. Барабанщик уверен, что плохие оценки почти всегда говорят о будущем успехе, поскольку зритель понимает больше, чем критики.

Также музыкант считает, что на популярность повлияло сарафанное радио в социальных сетях. После выхода “Богемской рапсодии” Брайан Мей, гитарист коллектива, реакцию критиков назвал “тревожной”.
Автор: Паулина Арова
18-10-2019, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости