Ученые связали тайну исчезновения моряков «Рубикона» с тайной Бермудского треугольника

Возле берегов Флориды в 40-х годах военные обнаружили корабль «Рубикон» без единого члена экипажа на палубе, кроме собаки. Ученые связали их исчезновение с тайной Бермудского треугольника.

Во время осмотра на борту не было шлюпок, после чего команда решила, что моряки покинули его в панике, при этом сам «Рубикон» сохранился в отличном состоянии. Никто не знал, куда подевался экипаж, и это стало очередной тайной, связанной со знаменитым Бермудским треугольником. Американский пилот Брюс Гернон ранее заявлял, что в районе нахождения корабля военные наблюдали странное облако со вспышками внутри. Вся техника в это время вышла из строя, но ситуация нормализовалась, как только самолет спасателей покинул аномальный район.

Ныне предполагается, что авиация и корабли пропадают в Бермудском треугольнике из-за огромных цунами и магнитных бурь, также рассматривается версия о выбросах метана. Ученые не исключают, что летчики оказались очевидцами оптической аберрации, которая «отправила» транспорт в некое измерение. Виновником происходивших аномалий в этом районе считали и Атлантиду, энергетика которых якобы нарушает работу нынешних технологий.
Автор: Никита Петров
18-10-2019, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости