Блогер: Asus ROG Phone 2 не разбирается без поломки

Изучающий качество гаджетов Зак Нельсон провел обзор смартфона Asus ROG Phone 2. Он уверен, что модель сложно разобрать, при этом не сломав его.

Вначале блогер проанализировал работоспособность устройства, оценил его прочность и занялся изучением технической части ROG Phone 2. Девайс заметно отличается от конкурентов, так как при его сборке учитывались особенности эксплуатации. Нельсон в первую очередь изучил систему вентиляции, сняв крышку из стекла и разогрел ее. От камеры справа находится перфорация, куда шел воздух, проникавший к процессору. Чип же располагается в медном радиаторе, что положительно влияло на теплообмен. Отметил блогер также и компоновку подсветки, контакты с аккумулятором которой обеспечиваются с помощью коннектеров.

Зак Нельсон среди обычных деталей отметил агрегаты для выполнения вибрации в период прохождения игры и стереодинамики. В процессе анализа выяснилось, что габаритная охлаждающая камера возле батареи оказалась несъемной, поэтому эксперту пришлось выключить экран при доступе к ней. По мнению блогера, Asus ROG Phone 2 можно разобрать, лишь сломав его.

Ранее сообщалось, что смартфон квадратной формы Samsung Galaxy Fold 2 будет оснащен уникальной системой камер. Согласно документации, модули станут располагаться в кромке правой панели, благодаря чему можно делать фото, не раскрыв при этом гаджет.
Автор: Никита Петров
18-10-2019, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости