Сын Наташи Королевой последовал примеру отца Тарзана и запел

Сын Наташи Королевой открыл в себе талант певца вслед за Тарзаном. Архип Глушко спел в дуэте с матерью песню на одной сцене во время ее юбилейного концерта.

Незадолго до концерта в Кремле 17-летний Архип Глушко открыл в себе талант певца, который Наташа Королева продемонстрировала в Instagram. Знаменитость опубликовала видеозапись, на которой запечатлен ее сын, исполняющий песню во время игры на пианино. Вскоре после этого состоялся концерт певицы “Ягодка”, где на одной сцене с Королевой выступали многие отечественные знаменитости, Тарзан и сын артистки. Архип Глушко спел вместе с матерью знаменитую песню “Я тебе, конечно, верю”, заменив своего отца.

В комментариях поклонники не оставили без внимания выход Архипа Глушко на большую сцену в дуэте с Королевой. Многие заметили талант сына звезды, похвалив его голос.
Автор: Паулина Арова
17-10-2019, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анин Роман Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости