Звезду "Дома-2" Алену Савкину заставили сделать аборт

Алена Рапунцель решила избавиться от своего будущего ребенка, так как такое условие поставили организаторы.

Отношения Алены Рапунцель с Романом Макеевым закончились в итоге незапланированной беременностью. Однако такая новость никого не обрадовала. Когда девушка вернулась со своим возлюбленным из путешествия во Владивосток, то выяснилось, что Роман совсем не герой ее романа, а еще и любит выпить. Оказалось, что у продюсеров шоу нет совсем желания растить еще одного ребенка Рапунцель без отца.

Так, когда организаторы узнали о ее положении все-таки предложили продлить контракт, но от ребенка посоветовали избавиться. Согласно новым условиям, звезде реалити-шоу предложили остаться в проекте, пока Богдану не исполнится три года. Однако радовалась Алена недолго.

Известно, что продюсеры приняли решение сильно не тратиться на семью Рапунцель и хотели отправить всех за периметр. Но Алене предложили вариант, как она может остаться в шоу. Девушка должна сделать аборт, и тогда ее участие в реалити-шоу "Дом-2" продолжиться. Известно, что Алена думала не очень долго и решила все-таки избавиться от малыша, передает ondom2.
Автор: Викторов Семен
17-10-2019, 16:26


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 18 октября 2019 07:38
Променяла малыша на это грязное шоу. Ну и что чтоо выгнали бы за пертметр, сама бы вырастила нечего на кого то надеятся. Послушала деректора шоу!им не нужны чужие дети а ей видимо свой не нужен.только бы в шоу остаться.
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 октября 2019 09:00
клуша
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 октября 2019 14:15
Одумайся, не делай аборт, это большой грех
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 октября 2019 15:09
как это незапланированный ребенок,если они орали : мы хотим дочку, мы делаем дочку
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 октября 2019 23:50
- А предохраняться?!
- Не, не слышали!
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2019 00:19
мрак
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости