Наталья Водянова ради стройной фигуры голодает по 14 часов

Модель Наталья Водянова голодает ради сохранения стройной фигуры. Знаменитость не ест по 14 часов в сутки, придерживаясь популярной интервальной диеты.

Недавно Наталья Водянова побывала в России, где дала интервью на радио “Комсомольская правда” и побывала в гостях у Яны Рудковской. Из рассказа знаменитости публика узнала, что она много времени проводит с детьми и работает в благотворительном фонде. Также она поделилась секретами красоты и стройности. Оказалось, что звезда объединяет спорт и интервальное голодание. Водянова не ест на протяжении 14 часов в день, а также часто занимается пилатесом, йогой и посещает спортзал. Модель часто танцует, особенно под треки Мадонны.

В прошлом Наталья Водянова никогда не отказывалась от завтрака, считая его обязательным, но теперь изменила свое мнение, отказавшись от раннего приема пищи.
Автор: Паулина Арова
17-10-2019, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости