Звезда "Дома-2" Розалия Райсон рассказала о деталях своей предстоящей свадьбы с Андреем Шабариным

На днях пара Розалии и Андрея уже поедут на Сейшелы, чтобы отпраздновать свою свадьбу. Вместе с ними на остров должны будут поехать все их близкие друзья.

Известно, что влюбленные хотели бы устроить пышное торжество, но посетить мероприятие смогут только лишь от 16 до 20 человек. Так, семья Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель уже подчеркнули, что не будут присутствовать на празднике.

Однако будущая супруга Шабарина волнуется совсем по другому поводу, ведь сейчас заканчиваются последние приготовления к роскошному торжеству. Девушка отметила, что уже сделала все, чтобы в ответственный день в своей жизни быть на высоте. Она подобрала наряд для церемонии, а также купальник. Стоит отметить, что вместе с парой на остров поедет и стилист-визажист.

Однако сама церемония бракосочетания пройдет совсем не на сейшельской площадке. По словам Розалии, праздничный стол, а также церемония будет организована на королевской яхте. На данный момент над ее образом работают дизайнеры.
Автор: Викторов Семен
17-10-2019, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости