Дмитрий Певцов заявил, что худруком “Ленкома” должна стать Александра Захарова

Актер Дмитрий Певцов заявил, что “Ленкому” нужен художественный руководитель. На этой должности артист видит дочь покойного режиссера Александру Захарову.

По убеждениям Певцова, в театре должен иметься человек, занимающийся в том числе репертуарной политикой. Сам артист продолжительное время трудится в “Ленкоме” и видит, что Александра Захарова в полной мере заслуживает должность худрука, что она демонстрирует собственным отношением к делу и трудом. Директора театра Марка Варшавера артист называет отличным руководителем, полагая, что у него есть чему поучиться. В то же время Певцов уверен, что должность худрука нельзя упразднять. Как передает РИА “Новости”, Захарова в театре служит свыше 12 лет, продолжая дело покойного отца, и успела заработать авторитет.

Как известно, Марк Захаров скончался в конце сентября этого года. Марк Варшавер заявил, что не будет искать человека на должность покойного режиссера.
Автор: Паулина Арова
17-10-2019, 11:12


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 17 октября 2019 18:12
Конечно, по логике ...это так.
И вы т.е. Д. Певцов и другие наверное артисты поступаете правильно и по-человечески и по -мужски.
Но А. Захарова должна сама отказаться в пользу в вас.
Вы очень хороший артист, здравомыслящий, опыт имеется и хорошая кандидатура.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Захаров Андрей Вячеславович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости