Samsung превращается в Apple: Инсайдер высказался по поводу отсутствия инноваций

Популярный сетевой инсайдер высказался по поводу отсутствия инноваций в девайсах известного корейского бренда. Информатор считает, что благодаря подобной тактике Samsung превращается в «неторопливый» Apple.

Известный в Сети своими постами об эксклюзивных новинках и реалистичными технопрогнозами инсайдер Ice Universe имеет своих информаторов во многих крупных мировых компаниях, среди которых есть и южнокорейский конгломерат Samsung. Благодаря этому блогер имеет достаточное количество данных для того, чтобы судить о динамике развития сеульского мобильного подразделения Samsung Display, а также ошибках и промахах, которое оно допускает.

Так, главным недочетом сетевой инсайдер считает игнорирование необходимости инноваций, в то время, как конкуренты компании, в основном, делают ставку именно на это. В итоге выход в свет смартфонов, у которых фронтальная камера будет «спрятана» непосредственно за экраном, ждать в обозримом будущем не приходится.

Также не ожидается наличие каких-либо особо впечатляющих инноваций и в грядущих к выпуску девайсах Samsung Galaxy S11 и Samsung Galaxy Fold 2. В связи с этим информатор Ice Universe отметил, что если южнокорейская компания и далее продолжит делать ставку на продажу экранов конкурентам, в то время как нужно завоевывать сегмент рынка новых разработок, почитатели бренда смогут увидеть, как со временем Samsung превращается в «неторопливый» к выпуску новшеств Apple.
Автор: Криворотько Наталья
17-10-2019, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости