Составлен рейтинг самых влиятельных людей Голливуда

Журналистами популярного издания The Hollywood Reporter был составлен рейтинг самых влиятельных людей Голливуда. В этом году в список попали Барак Обама, Брэд Питт и Дженнифер Лопес.

Кроме того, в первую сотню вошли Риз Уизерспун, занявшая 37-е место в списке, Леонардо Ди Каприо, который оказался на десять ступеней ниже, и Скарлетт Йохансон, по праву заслужившая 65-ю позицию. Последняя двадцатка рейтинга включила в себя звезду «Аладдина» Уила Смита, продюсера и исполнительницу одной из главных ролей в фильме «Стриптизерши» Дженнифер Лопес, а также воплотившая на экране образ Харли Квинн Марго Робби.

Впервые за всю историю составления ежегодного рейтинга самых авторитетных людей Голливуда в него попал бывший президент США Барак Обама, выступивший на пару с супругой Мишель в качестве создателей документальной кинолентой о промышленности в одном из штатов США. Картина получила хорошие отзывы от пользователей Netflix, и экс-глава Белого дома занял 50-е место списка знаменитостей «города мишуры».

На пятой позиции ТОПа оказался американский продюсер и глава Marvel Studios Кевин Файги, который еще 8 лет назад был признан журналом The New York Times «одним из самых могущественных людей в кино». «Золото» же рейтинга от популярного издания The Hollywood Reporter получил американский предприниматель, президент и CEO компании The Walt Disney Роберт Айгер. Гендиректор киностудии уже входил в «Top Gun CEOs» и был включен в топ-25 наиболее влиятельных людей в бизнесе по версии Fortune, а теперь, принеся всего за год прибыль для корпорации в 8 миллиардов долларов, заслужил первую позицию в перечне самых влиятельных деятелей Голливуда.
Автор: Криворотько Наталья
17-10-2019, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости