Google прислала блогерам флагманский смартфон Pixel 4 в коробках с пиццей

Корпорация Google выбрала весьма оригинальный способ разослать журналистам и популярным блогерам свой новый флагманский смартфон Pixel 4. Как оказалось, новинку адресатам доставили в коробках из-под пиццы, причем пицца в них тоже была.

Один из западных журналистов опубликовал на своей страничке в сети микроблогов Twitter фотографии, на которых показал, в каком виде «корпорация добра» прислала ему новый флагман Google Pixel 4. Как выяснилось, новые гаджеты журналисты получили в коробках с пиццей известной торговой марки Domino's. Новинку лишь оградили от съестного с помощью специально созданной в коробке для пиццы картонной выемки. Позднее видеоролики с распаковкой столь необычной комплектации опубликовали и другие популярные блогеры.

Примечательно, что коробки с пиццей предусмотрительно стилизовали под недавно прошедшую презентацию компании, в рамках которой и состоялся первый дебют смартфонов Google Pixel 4 и Google Pixel 4 XL.
Автор: Михаил Сосновский
16-10-2019, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости