«В сознании и улыбается»: известный маг Артем Бесов рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк

Известный российский маг и колдун Артем Бесов рассказал порталу «Дни.ру» о том, в каком состоянии на данный момент пребывает актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк. Напомним, знаменитость, как сообщают СМИ, до сих пор находится в клинике из-за рака мозга.

Воспользовавшись картами Таро, прорицатель якобы сумел рассмотреть, что знаменитая актриса на данный момент все еще «пребывает в мире живых» и даже пытается улыбаться. Что же касается ее предполагаемой болезни и прогнозов по лечению, то в этом смысле в последние недели было сказано предостаточно, а родные звезды «Моей прекрасной няни» предпочитают не комментировать ситуацию. А вот маг Артем Бесов подчеркивает, что чувствует Анастасия Заворотнюк себя так же, как и любой другой человек, который находится «на последней стадии рака». Никаких прогнозов на будущее для звездной пациентки Бесов давать не стал, попросив всех снизить ажиотаж вокруг ее заболевания.

Он также признался, что в действительности точную дату смерти не способны предсказывать даже маги, тем более, они бессильны, по словам Бесова, против онкологических заболеваний, поэтому не стоит доверяться обещаниям целителей и магов о скором выздоровлении в подобных случаях.
Автор: Михаил Сосновский
16-10-2019, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости