Роберт Дауни-младший станцевал в новом рекламном ролике OnePlus

Звезда «Железного человека» Роберт Дауни-младший снялся в новом рекламном ролике популярного бренда. Актер в компании фанатов станцевал под музыку, включенную на OnePlus.

54-летний Роберт Дауни-младший появился во втором ролике технобренда OnePlus, лицом которого является уже несколько лет. На видео актер предстал в более расслабленном образе, нежели это было в первом проекте, где звезда «Железного человека» эффектно дрался за новый смартфон. В этом же мини-клипе знаменитость демонстрирует сразу две свои ипостаси: показывает, как справляется со своей профессией на съемочной площадке, а после этого «отрывается», танцуя под зажигательный трек, включенный на плеере флагманского OnePlus 7T.

Кульминацией рекламного ролика становится момент, когда актера замечают его фанаты. Увидев Роберта Дауни-младшего, поклонники моментально срываются со своих мест в туристическом автобусе и бегут к нему, присоединяясь к танцу.
Автор: Криворотько Наталья
16-10-2019, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости