Ведущий "Дома-2" Влад Кадони уверен, что не заслуживает ненависти со стороны зрителей

Влад Кадони сделал заявление, которое адресовал зрителям. Он напомнил, что тех, кому очень нравится его работа, в разы больше, чем тех, кто его не любит.

Ведущий "Дома-2" Влад Кадони четко высказал свою позицию, которая касается его работы в кадре. Он отметил, что не намерен выпрашивать любви телезрителей, так как не сделал ничего выдающегося. Помимо этого, он достаточно четко подчеркнул, что знает, в чем заключаются его обязанности как ведущего.

Влад поинтересовался, заслуживает ли он как ведущий ненависти со стороны зрителя. Он попросил объяснить ему, что же имеют в виду, когда делают подобные заявления в его сторону. Свою работу он даже сравнил с образами литературных героев. Так, Кадони подчеркнул, что известных людей, которые работают в кадре, не стоит использовать, как людей, с помощью которых можно сбросить свои отрицательные эмоции. Влад Кадони подчеркнул, что труд ведущего необходимо уважать, как и любой другой.
Автор: Викторов Семен
16-10-2019, 17:34


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 20 октября 2019 18:38
как ведущий дома 2 просто супер
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости