"Риелтор-неудачник на кредитном Mercedes": стало известно о новом бойфренде ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой

В социальных сетях появились новые снимки Ольги Бузовой с Давидом Манукяном. Теперь ведущей скандального реалити-шоу "Дом-2" приписывают роман с блогером, но пока ни он, ни певица не дают никаких комментариев по этому поводу.

Личный аккаунт Instagram Давида Маникяна довольно популярный, у него более семи миллионов подписчиков. Парень постоянно показывает шикарную жизнь, а именно дорогие автомобили, часы, а также квартиру в Москва-сити. Но реальность не настолько радужная, как это может показаться на первый взгляд.

Давид вовсе не сын миллионера. Его отец является обычным строителем и неоднократно обманывал дольщиков. Нельзя назвать честным и самого Давида, на его счету уже несколько махинаций, которые связаны с недвижимостью. Когда ему было двадцать, то он взял деньги за квартиру, а после ее сдачи в эксплуатацию зарегистрировал жилье на других людей. Известно, что у Давида есть и долг, который достигает 580 тысяч рублей. Сам парень отмечает, что пробовал заниматься разными видами деятельности, и некоторые из них были провальными.

Квартиру он снимает, когда необходимо снять новые скетчи, а его иномарка куплена в кредит, передает Starhit. А вот после знакомства с Ольгой Бузовой ряды его поклонников увеличились, тем более, что молодой человек появляется в клипе артистки "Лайкер", который уже собрал девять миллионов просмотров.
Автор: Викторов Семен
16-10-2019, 15:47


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 17 октября 2019 14:51
580 т.р. долга - это курам на смех))) У меня ипотека 3 млн, и автокредитов на 2 млн
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Радужная ассоциация», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости