Виктория Боня уверена, что у нее не будет седых волос до 80 лет

Виктория Боня следит за своим внешним видом очень тщательно. Девушка постоянно посещает тренировки в спортзале и ходит к мастерам, которые оказывают косметические услуги. А недавно звезда взяла и удивила своих поклонников одним из своих заявлений.

У Виктории Бони, которой уже 39 лет, есть поклонники во все мире. Ежедневно Вика рассказывает им о секретах красоты и молодости, а также о своих личных наблюдениях.

А недавно один из пользователей Сети спросил у звезды "Дома-2", а есть ли у нее уже седые волосы. Девушка дала отрицательный ответ и подчеркнула, что не собирается себя довести до того, чтобы они появились. Она отметила, что договорилась сама с собой, чтобы до 80-ти лет у нее не было такой проблемы, как седые волосы. Об этом девушка рассказала в прямом эфире Instagram.

Помимо этого, Вика рассказала, как ей сделали неудачные уколы красоты. Гель, который укололи в область носогубных складок, помог образоваться заломам на щеках. Проблему искоренили, но подобную процедуру Боня больше не делает.
Автор: Викторов Семен
16-10-2019, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости