Дочь Дмитрия Пескова намекнула на скорую свадьбу

Старшая дочь Дмитрия Пескова 21-летняя Елизавета опубликовала в Instagram-аккаунте неоднозначный пост. Исходя из его содержания, подписчики наследницы пресс-секретаря президента РФ решили, что она намекнула на свою скорую свадьбу.

Елизавета Пескова сообщила пользователям соцсети Instagram о том, что в течение этой неделе отмечают дни рождения сразу двое ее «любимых мужчин». Среди них отец 21-летней студентки пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и таинственный «свой человек», который появился в ее жизни несколько лет назад. После того, как наследница дипломата рассказала о значимых для нее событиях, она решила сообщить подписчикам о своей позиции по отношению к публичности и браку.

Старшая дочь политика Дмитрия Пескова сообщила, что верит в возможность сглаза, а также предпочитает не обсуждать события личной жизни ни в социальных сетях, ни с друзьями. Помимо этого, блогер высказала сожаление по поводу того, что «институт семьи потихоньку разваливается», а также назвала брак «союзом перед Богом». Рассуждения наследницы российского государственного деятеля вызвали резонанс среди ее подписчиков, которые исходя из содержания ее поста пришли к выводу, что Елизавета Пескова подобным образом намекнула на свою грядущую свадьбу. Однако, как и следовало ожидать из вышенаписанного 21-летней студенткой МГИМО, она отвечать на подобные вопросы не склонна, поэтому только время покажет, был ли подобный опус просто мыслями вслух, или же действительно указанием на скорое бракосочетание.
Автор: Криворотько Наталья
16-10-2019, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости