В России выпустили iPhone 11 Pro в стиле первого классического iPhone

Российская компания Caviar, которая широко известна благодаря своим изысканным и невероятно дорогим доработкам популярных смартфонов с использованием драгоценных металлов и камней, представила очередную новинку. В этот раз специалисты компании выпустили серию iPhone 11 Pro Superior в стиле, напоминающем внешне самые первые смартфоны компании из Купертино.

Сообщается, что в отделке устройства использованы крошечные фрагменты личных вещей знаменитых личностей. К примеру, под стилизованной в форме логотипа Apple вставкой на задней панели устройства Superior Pro Jobs можно разглядеть крохотный квадратный лоскут материи. Как оказалось, это фрагмент водолазки основателя компании Стива Джобса. Есть в серии и другие версии устройств, в отделке которых дизайнеры использовали частички перчаток боксеров Джо Фрейзера и Мухаммеда Али, а также музыкантов знаменитой группы «Биттлз».

К примеру, посвященная Стиву Джобсу модель заключена в титановый корпус и внешним видом напоминает классические iPhone первых серий, представленных в далеком 2007 году лично основателем корпорации. Таких устройств компания планирует выпустить всего 9 экземпляров, а их стоимость составит 374 000 рублей.
Автор: Михаил Сосновский
16-10-2019, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости