Агния Кузнецова и Максим Петров скоро впервые станут родителями

Агния Кузнецова подтвердила, что скоро они с супругом Максимом Петровым впервые станут родителями. Актриса вчера, 14 октября, пришла в кинотеатр «Октябрь» на премьеру картины «Текст» с заметно округлившимся животом.

О том, что Агния Кузнецова ждет первенца, начали говорить после публикации фотографии, сделанной на репетиции Театра.doc. На снимке видно, что 34-летняя актриса округлилась и находится в интересном положении. Хореограф и Агния Кузнецова мечтали о ребенке практически с начала своих отношений. Но влюбленным мешал напряженный график работы, а также тот факт, что они жили в разных странах. Актриса призналась, что долгое время она не могла забеременеть. В какой-то момент она задумалась о том, чтобы усыновить ребенка.

Агния Кузнецова и ее супруг познакомились четыре года назад. Они вместе принимали участие в проекте «Шоу со звездами». Пара сейчас живет на две страны, так как актриса работает в России, а ее муж – в Исландии. Возможно, после рождения ребенка супруги воссоединятся и выберут, где именно они будут жить вместе.
Автор: Элеонора Русланова
16-10-2019, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Петров Степан Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости