Вера Брежнева предстала обнаженной на постели на новом снимке

В новой публикации Вера Брежнева поделилась своей откровенной фотографией. На изображении, распространяемом в Сети, поп-звезда предстала в обнаженном виде.

Вера Брежнева часто использовала личную сексуальность для подчеркивания сценического образа. Теперь она опубликовала фотографию на своей странице в соцсети Instagram, которая доказала наличие подобного метода. Для своих подписчиков певица предстала в обнаженном виде, прикрывшись руками и ногами. Свою откровенность она обосновала подготовкой к сообщению очень важной новости. В то же время её фолловеров интересуют подробности будущего концерта в Москве.

Известно, что бывшая участница группы "ВИА Гра" представит новое сольное выступление "Vэлемент". Сейчас есть лишь немного информации о предстоящем шоу, в частности, сообщалось, что его проведут в столичном зале "Крокус сити холл" 25 апреля 2020 года. 37-летняя звезда говорит, что "скучала" по фанатам и посоветовала брать с собой "хорошее настроение и любимых людей".
Автор: Павел Рижский
16-10-2019, 01:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости