Эксперт рассказала, как характеризуют людей их фото в Instagram

Эксперт рассказала, как характеризуют людей те фото, которые они постят в Instagram. По словам специалиста, оперируя только снимками в социальной сети, можно легко определить, у кого какие «слабые места».

Эксперт в сфере маркетинга Линн Моррисон считает, что часто публикуемые селфи говорят о самодовольстве и уверенности в себе. Вне зависимости от того, демонстрируют ли такие пользователи искусство макияжа или просто любят фотографироваться на фоне всего, у них определенно нет проблем с самооценкой.

Большое количество фотографий природу свидетельствует о склонности к ностальгии и сентиментальности. А вот ролики и снимки в стиле «экстрим», где владелец Instagram –аккаунта демонстрирует смелость и бесстрашие, покоряя горные вершины, рассекая на серфе по волнам или же забираясь на высотные здания, призваны открыть обществу коммуникабельную сторону «рассказчика». Изображения медалей, грамот и наград, говорит о желании человека услышать похвалу в свой адрес и признание собственных достижений.

По мнению специалиста, даже оперируя исключительно снимками, размещенными в социальной сети, можно легко определить, у кого какие «слабые места», а кто пытается бороться со своими страхами. Кроме того, практически все публикуемые фото являются в том или ином смысле просьбой оценки действий, стиля жизни, внешности или достижений в хобби.
Автор: Криворотько Наталья
15-10-2019, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости