Экс-участник проекта "Дом-2" Александр Гобозов месяц не выходит на связь с родными и друзьями

Экс-участник проекта "Дом-2" Александр Гобозов пропал бесследно и перестал общаться с родными и друзьями. О местонахождении мужчины не знают даже его родители.

Экс-участник проекта "Дом-2" Александр Гобозов буквально пропал без вести. Примечательно, что шоумен уже месяц не выходит на связь с родными и друзьями, игнорирует сообщения и звонки, о чем рассказали родители шоумена. Мать и отец бывшего проектанта переживают за своего наследника, что можно также сказать о друзьях и знакомых.

В Instagram и других социальных сетях или мессенджерах Александр Гобозов также не появляется, а потому у поклонников появился серьезный повод переживать за жизнь кумира.

Стоит отметить, что несколько месяцев назад Александр Гобозов позвонил своей бывшей супруге Алиане Устиненко и сообщил, что ему осталось жить только пол года, чем очень сильно обеспокоил всех, кому дорог.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-10-2019, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости